Интернет

помогите! Уменя прблена с вконтакте....см внутрри....кто знает""??

При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.

Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.

Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти.
Да.. . Такая же ерунда выползает. Связано это, кажись, вообще с любыми расширениями, так или иначе затрагивающими ВК. У меня такое неделю назад где-то начала Мозилла выдавать, когда ее с 3 версии до 8 обновил. Программ у меня таких никогда не было и сейчас нет. Скорее всего, в плагинах каких-то дело.. . Так как в остальных браузерах (Google Chrome, Opera, Safari, даже IE), где ничего не установлено (ну только в Гугле тема на браузер) , закачивает без проблем. А когда на Гугл поставил баннерорезку (Adblockplus, который баннерную рекламу блокирует - он у меня на Мозилле был давно уже) , то и там начало выползать сообщение о якобы наличии у меня дополнительных программ для ВК. Удалил - все прошло.
В общем, наиболее оптимальный, хотя и не очень удобный выход - заходить ВК с другого браузера без плагинов. Неудобно, конечно, но, надеюсь, вскоре исправят этот баг (хотя, по моим наблюдениям, вопросы задают уже с начала осени) . Ну и на вирусы компьютер проверить не мешает, что я делал, хотя ничего найдено не было.
АМ
Амир Мусаев
776
Лучший ответ
загрузите лучше в браузер дополнение Video download helper и удалите программу по закачке музыки, как и просит сайт, у вас будут постоянные проблемы из за этой программы, вы не пишете о браузере, Мозилла с этим дополнением качает без проблем.
EA
Elsen Abbasov
6 484
блин.. . ясно же написано что и почему и как исправить...
ЮМ
Юрий Мазур
4 741
Удали эту программу для скачивания, потом перезагрузи зайди в контакт норм контакт работает? тогда качай прогу эту заново и устанавливай)) )
Либо просто для начала просто перезагрузи комп может и так поможет
Удали прогу Vk saver
удали проги которые ты устанавливала для скачивания с контакта.
или, скорее всего, она у тебя стоит в автозагрузке при пуске винды. Надо в диспетчера задач найти и завершить этот процесс. Хотя он должен висеть в трее (нижная правая часть экрана) одтуда закрой ее.