Интернет

Самый сильный фильм который вы смотрели?

Сложно ответить однозначно... много таких. Первыми пришли в голову "мальчик в полосатой пижаме", "господин никто" и "зелёная миля"
Михаил Рогожников
Лучший ответ
их много, а за прошлый год -13
Матрица, Мы из будущего, Человек-паук, Тетрадь смерти, Хаос, Перевозчик, Час пик, Американский пирог, Добейся успеха, Зажги этим летом! , Муравьи в штанаг, Новые муравьи в штанов, Форсаж, Двойной форсаж, Тройной форсаж, На игре, На игре 2 - Новый уровень, Сквозь объектив, Стритрейсеры, Девочки сверху, Девочки снова сверху, Секс драйв, Непристойное кино, Трасса 60, Евротур (Галопом по Европе) , Бомж с дробовиком, Белые цыпочки, Не грози южному централу, Притворись моей женой, Подростковый секс, Трансформеры, Области тьмы, Охота на хищниц, Шоу Трумана
7 жизней (жёсткий фильм, очень ) , В погоне за счастьем, Достучаться до небес, Список Шиндлера, Плати вперёд, Храброе сердце, Невидимые дети ( фильм от ЮНИСЕФ ) и конечно Король лев, тронуло )
матрица
Ivan Sheremetyev
Меня сильно заставили задуматься 2 фильмя из топа кинопоиска: Побез из Шоушенка и Зелёная Миля
Андрей Бубнов
EL topo
V A D I M
Господин Никто, Туман, Мирный воин, Мы из будущего, Мальчик в полосатой пижаме, 9 рота, Эффект бабочки, На краю стою)
Груз 200
По какому жанру?

Смотрите тут:

http://imhonet.ru/?ik=750717a535089359fccabcf06a118f95#registration-trigger
21 грамм
Гладиатор :-)
Хатико.
Хотя, многое еще про войну, про "те" времена, но Хатико понравился очень, зацепил, тронул. Эмоциональный.
Также не плох Город на границе.. . Советую, плохому не научат, точно.
Temirlan Mukanov
мгла, паранормальное явление
невозможно один выделить
могу перечислить те, что сейчас всплыли в моём мозгу вспышкой - это Хатико, Господин Никто, Рай (Heaven), Аватар, Армагедон
так их гораздо больше
I*
Igor ******