Интернет

Какой браузер лучше выбрать? Сущий, положительный и отрицательный качества того или иного браузера?)))

Самому опробовать все популярные. Спрашивать, особенно здесь - только себя запутать.
Каждый чем-то хорош, у каждого непременно своя изюминка. Иначе не прожить им и дня, при такой конкуренции.
Ставьте и пробуйте какой для Вас лучше, другого рецепта нет.
Opera.
В ней более широкие возможности настройки, она более быстрая и безопасная.
Большинство "гадостей" которые можно словить с сайтов, заточены под интернет эксплорер, гугль и мозиллу.
хром-снимает все вопросы.
перепробовав все я остановился на гугле
Шукур Каримов
у меня все стоят пользуюсь только хромом
"Оперу" - снимает все вопросы.
Пользуюсь макстоном 3, тот же хром, только умеет больше, намного больше. Остальное в сравнении полная лажа.
http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp

Статистика отвечает сама за себя, смотрите результаты и тенденции.
Некита Котав
Алексей Воронов Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика ☺☺☺
Хром. Ну или Опера.
Однозначно Опера, простой интерфейс, поиск прямо в строке ввода адреса, множество виджетов, ну и много чего ещё
Я за Оперу! Они лучшие! Опера-мини на мобильнике вообще сказка!
Лучше всего! Mazilla Firefox! ну или Google Chrome
опера, оссобенно для плохого интернет соеденения там есть режим "турбо" и он очень помогает сразу такое чуство что скорость не 512кб/с а мегабайта 4)
несколько, сейчас все под хром заточено, но опера более удобна п офункционалу и там кеши и кукесы чистить лекго и рекламу обрезать, если мак то сафари
Выберите Гугл Хром, быстрый, удобный, сразу с поиском.