Интернет

Помогите убрать баннер-вымогатель!

Во весь экран с текстом, что, мол, Вас оштрафовали за посещение сайтов нехороших и надо срочно положить 500 руб. на тел. номер для разблокировки.
Во весь экран, не осталось даже менюшек интернетовских.
Как убрать? Internet Explorer
Перезагружаем компьютер в безопасном режиме, для этого при начале загрузки системы жмем F8. Из появившегося меню выбираем «Безопасный режим» . В безопасном режиме в появившемся окне жмем ДА на предупреждение о том, что система загрузилась в безопасном режиме. ПУСК – ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне вбиваем msconfig.В появившемся окне переходим на вкладку АВТОЗАГРУЗКА и ищем в списке программ, запускающихся автоматически
Isasss, путь C:WINDOWSIsasss.EXE и убираем галку напротив нее. Все, теперь мы отключили автозапуск вредоносной программы и можно перезагружаться в нормальном режиме. Осталось снести и почистится
Anatoliy Lapinskiy
Лучший ответ
не лазь по порно сайтам и не будет такого)))
Мат Роскин
номер телефона какой?
Uran+ Shaymkulov
Геннадий Книжник номер 89879343077
Вот деревня! Браузер Internet Explorer - системный файл, что на вашей винде, на компьютере. Не удивлюсь, если и антивируса на компе нету.
Пользуйтесь браузерами ( нужно скачать с интернета или обратиться к знающим) Мозилла, Опера, Гугл -Хром. Установите антивирус Касперского, Нортон, Аваст, Норт, Нод 32, на крайняк - для начала Авира ( рекомендую, но не надолго) .
И уже потом сканировать комп на вирусы и прочую нечисть. Этот баннер стоит уже у вас в винде. А червячки. вирусы и пару троянчиков хотят "конца" вашему компу.
Сашка !!!!!!!!
Геннадий Книжник я написала,какой браузер. потому что у меня были баннеры и я их удаляла, но не на этом компе. Но там была Мозила.
А этот не знаю,как удалить. Антивирус на нем стоит, НОД32, а что-то ещё устанавливать и т.п.- так это не личный комп,а рабочий.
Напиши сюда номер тел вымогателей и по порносайтам не лазь!! !http://sms.kaspersky.ru/
Uran+ Shaymkulov Порносайты... Я и на книжных ловила и даже на спортмастере. (((
Ручками убрать.
Смотри при запуске компа забегай в биус там переводи время на 3 дня назад потом перезагружай через безапаску заходишь и провеяешь антивирусом
Олег Уйманов Да или просто удали Explorer НАХЕР сиди через гугл