Очень интересный вопрос!
Я могу лишь о себе сказать! Интернет является средством облегчающим моего труда передачи и получения информации на довольно таки большие расстояния и получается в неделю в малость три раза веду конференц связь по видеоконференции. Так, посмотреть он важен для меня. И вообще в сети начиная с 1994 года и с тех времён я вижу как развивается такое средство.
Ну если бы его не было, я например не смог бы наверное работать в одно и то же время на несколько фронтов. Но так называемая зависимость - она не существующая вещь! Всё равно анализ и выбор остаётся за мною! И получается если не будет интернета, тогда я наверное придумал бы иные пути для получения информации и развития своего интеллекта!
Наверное так видится решение вопроса.
Интернет
Если б не было интернета, чем бы вы занимались в свободное время?
Мы раньше общались со всем миром на любительских диапазонах по радио, хотя и были запрещенные позывные, с которыми запрещалось общаться...
К сессии готовилась бы .
читал бы, впрочем и в инете читаю
уже бы спал))) ) а так наверно вторую работу искал бы...
Да уже и представить сложно. Хотя, казалось бы, стаж инет-пользователя у меня ну совсем небольшой ( 3,5 года).
рыбалка охота мало ли что она захочет))
был бы конец света..
Довязывала бы жилетку)
работал в поле без комбайна
Смотрел бы тельчик.
книги бы читал и в гости бы ходил, как двадцать лет назад.
готовилась бы к сессии о-О!
обучением, самообучением :)
вот задумывалась я на эту тему, и такое ощущение, что без интернета жизни бы не было) ) хотя она всегда была... и было не плохо... .
Люди бы наверно играли в разные интересные игры, больше гуляли и не сажали зрение, в конце концов
трахался бы больше)))
Больше уделяла бы времени учёбе. а так никак не отлипну от "ответов" ))))
Больше уделял бы времени на чтение.