Интернет
скажите, тяжело ли взломать сайт???
смотря какая защита, а вообще-то это незаконно. Обычно занимает от получаса до нескольких часов
Вопрос не корректен.
Тяжело ли выучить за неделю имена, фамилии и годы рождения всех, кто живет в вашем доме?
Если вы живете в деревне, в своем доме -- не очень, они ваша семья и их вряд-ли больше 10 человек.
В двухэтажке -- уже сложнее, но тоже реально. 8 квартир по 3-4 человека.
В четырехэтажке -- уже как-то мало возможно. 24 квартиры по 3-4 человека.
В пятиэтажке-хрущевке -- почти не реально. 80 квартир.
Ну а если брать дома-лайнеры (9+ этажей, 6+ подъездов) -- то просто не реально, если вы не Эйнштейн.
Так же и с сайтами.
Если сайт написан школьником, прочитавшим только самоучитель "Как создавать сайты" -- взломать можно секунд за 10.
Чем больше человек, который пишет сайты, понимает в "безопастности", тем сложнее взломать.
Яндекс, Вконтакте, Гугл и т. п. взломать фактически не возможно (если на вас не работает такой же штат сотрудников, или если вы не гений) . 99,99% уязвимостей у них устраняется еще на шаге тестирования. Однако 0,0001% все же остается -- найдете, молодец.
Так же и с сайтами.
Ну смотря с какой защитой
P.S Их чаще всего подвергаю DDoS Аттакам !!!
Смотря какой и смотря как защищен, хотя во многих сайтах есть баги и дыры)))
если знаешь имя админа и пароль, то нет
а так, только если "выпросить" пароль у админа