Интернет

Подскажите люди как убрать " информер" с экрана компьютера? Входишь в интернет он всплывает и занимает треть экрана.!!!

а вот и нифига подобного! была у меня такая няга... порно небось рекламирует? заходишь в свойства обозревателя и на вкладке дополнительно нажимаешь на сброс.. . и никаких тебе информеров)))
Fasfan Fasfan
Лучший ответ
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс
(удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп.
и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок"
с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть
эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт
'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension".
закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками.
В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите
файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) .
Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите
радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\
найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) ,
для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit.
В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки.
Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Тимур Саулаев
Володя, это вирус. Чисти комп, как обычно, при вирусе. По другому - никак. Держись, дружище!
Макс Сарайков
У меня было тож такое)) )
А сам информер.... как бы это сказать...) ) Короче нуху на пол экрана влепили)))) )
Ничем удалить не мог - исчезла после форматирования и переустановки... вот такой вот веселый информер)))