Интернет

На мониторе вылезла порнуха что делать?

пользоваться случаем.
Asliddin Sherzamonov
Лучший ответ
УДАЛИТЬ
Если вы пользуетесь IE (Интернет Эксплорером) .
ие > сервис > управление надстройками > вкл. откл. надстроек > выкл. этого плагина

Если вы пользуетесь Mozilla (Файер фокс) .
фф > инструменты > дополнения > плагины > удалить плагин

Если ваш любимый браузер Опера.
Заходим в Program Files, куда по умолчанию устанавливается Опера, находим папку Opera, в ней находим папку Program, в ней папка Plugins и удаляем вредный плагин.

После этого желательно полностью просканировать компьютер на наличие вирусов и вредоносного ПО можно сделать откат системы на несколько дней назад-пуск-панель управления-производительность и обслуживание-восстановление системы-восстановление более раннего состояния компьютера-выбери день недели и число
смотреть)))
Дмитрий Дёмин
http://freedrweb.com/ вали этим.
Либо закрыть ее )))). Либо Проверить систему антивирусом и удалить всю гадость)))
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить
надстройку-выбираешь LexLibVideo
Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся
(искать несколько раз)
нечего по порносайтам лазать !
Ищи в яндексе по словам "Удалить порноинформер", щас много кто цепляет, и валяется куча статей по избавлению.
Shaxriyor Muhtarov
значит пришло время заняться онанизмусом
либо смотреть и получать удовольствие, либо просто закрыть)))
1. Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся
Есть куча специальных программ. Но легче всего в Kaspersky Internet Sekurity поставить родительский контроль.
блокировать