Интернет
Помогите, пожалуйста. При загрузке windows появляется окно "windows заблокирован".
http://8353sms.ru/2010/12/29/razblokirovka-kompyuternogo-virusa-winlock-virusy-bannery/ http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/kak-razblokirovat-kompyuter-ot-virusa-bez-oplaty-i-sms.html а лучше так но проблема в том что если у тебя левая винда которая не обновляется т. е не имеет последних обновлений безопасности то можешь смело ее сносить потому что ничего из вышеперечисленного не помогает ни откат система ни безопасный вход в систему ни одна утилита этот вирус не лечит веренееелечит но с новой загрузкой он вылазит вновь потому как этот вирус проникает в систему через управление Aktivex поверь моему опыту Перепробовал многое из перечисленного в ссылках пришлось сносить старые ОСи и ставить новые обновленные после ноября 2011года именно тогда хакеры научились ломать систему .
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
За распространение порнографии. Не загружай порнографию в следующий раз
Уже устаревший вирус. На сайте Касперского есть Загрузочная флешка. Скачиваешь нужный софт, устанавливаешь на флешку, вставляешь флешку в зараженный комп и стартуешь с неё. Всё. Ну или как вариант: На том же сайте Касперского есть коды разблокировки. В зависимости от модификации вируса, разные коды. Попробуй вводить их. Вирус называется (по классификации того же Касперского) Винлок.
Вирус поймала, что здесь такого, лечить надо, в другом случае с чистого листа. Платить нельзя, методов несколько, сама не знаешь, обратись к специалистам.
попробуй для начала в безопасном режиме войти и посмотри всплывает этот банер? если нет иди в автозагрузку и отключай подозрительные программы