Интернет
будет ли 2 сезон у аниме "Хост клуб оранской школы" ?
подскажите ,кто знает! Будет ли 2 сезон у аниме Хост клуб оранской школы? Заранее благодарю)))
Нет. Второго сезона Ouran High School Host Club уже не будет. Аниме вышло пять лет назад, манга была завершена год назад. Если бы собирались экранизировать мангу до конца, то это бы уже сделали.
Прочитайте мангу, если интересно, чем все закончилось.
думаю да
Но зато можно узнать чем всё кончилось в манге, и это радует)
Блин, почему всё те кто создает такое классное аниме не будет,
насчет его продолжений это не честно, наруто который никому не интересен уже 457 серия или какая ...НЕ справедливо!!!!
хочу хост-клуб оранской школы 2 сезон 2017 надо пожалуйста
Прошло двенадцать лет с тех пор, как аниме-сериал дебютировал на телевидении, но последние обновления Bisco Hatori подтвердили, что сезон 2 произойдет в ближайшее время. Производственная студия Bones придумала 8 аниме-серий в 2016 году, но только 2-2 аниме-серии в 2017 и 2018 годах. Сообщается, что студия объявила 4 серии аниме на 2019 год и может придумать Ouran HighSchool Host Club Season 2. Тем не менее, не было официального объявления о выпуске Ouran HighSchool Host Club season 2, болельщики надеются, что он выйдет в 2019 году
Ну. я бы тоже сказала что его не будет. Однако аниме D. gray man, дал второй сезон спустя пять лет. И это немного дает мне надежду)
Вот так всегда интересную мангу и анимэ перестают продолжать, а чушвсякую снимать где справедливость то и кто решает будет или нет продолжения???
Аниме уже не будет. Сейчас снимают сериал. (дораму)
Самое обидное что чушь снимают а нормальные вещи нет
Жаль, что не будет 2-го сезона.