Интернет

Ошибка 868 при подключении к Beeline через роутер.

Подключил билайн интернет, появилась проблема с ошибкой 868. НО Появляется эта ошибка только при подключении через роутер, т.е. если я втыкаю провод напрямую, то через несколько секунд я подключаюсь. Попробовал подключить роутер и тут как раз вылетает ошибка 868. Я штурмовал гугл и форум билайна, но перестанавливать 7-ку не собираюсь, а остальные советы не помогли. Роутер DIR-300. Воевал с эти часов 5 - провал.
Если у кого-то была такая проблема, и он смог преодолеть эти боли и добился того, что интернет работает на компе через роутер и при этом работает Wi-Fi, то прошу написать, как он это сделал.
Если есть соединение напрямую, то вин 7 тут ни причем. Смотри в настройках роутера. Желательно прошить последней прошивкой и хотелосбы знать что именно вы делали?
Клим Кляпчук
Лучший ответ
Азамат Асаинов ошибка 868 именно проблема в винде 7,8, даже 10. Микроскопы ее не исправляют и лучшее решение поменять провайдера который не использует vpn-соединение или... перустановить на винду другой сборки
уважаемый.... вы забыли про своих соседей.... кто-то из ваших соседей так же пользуется роутером.... и его роутер "забивает" ваш.... происходит наложение информации.... отсюда и поиск новых сетей и запрос чужих линий.... это и есть ошибка 868....
отсюда вывод - дружите с соседями и имейте информацию о них и их интернет линиях....
звони по тел. 88007008000 это бесплатный тел. билайна там тебе помогут тех. поддержка
Добрый день, может мой совет не по адресу, НО!!!! Если у кого проблемы с подключением модема "Билайн". Могу рассказать свою историю. У меня мобильный интернет, подключенный к ноутбуку. В течение 2 дней не могла подключиться к интернету. Программа писала, что невозможно подключиться к интернету. При этом баланс положительный - больше 700 рублей. Трафик интернета 4,7 ГБ (остаток). Писала в техподдержку, сказали, что сбоев нет, сим-карта не заблокирована. Порекомендовали ее заменить. Сим-карту поменяла в офисе Билайн (30 руб. списали со счета) при наличии паспорта. Пришла домой, все равно пишет, что доступа с этим профилем нет. Я опять написала об этом в техподдержку. При этом программа подключения Билайн в разделе Общение работала исправно. Мне приходили сообщения, о том, что сим-карта активирована, баланс положительный, трафик есть. Мне порекомендовали снова проверить модем на другом устройстве. Я обратилась к знакомым, и оказалось, что несмотря на рекомендации, все было нормально, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Нужно зайти в их программу в раздел Настройка, найти Информация о модеме, вкладка Настройки доступа. Будет список профилей. Вместо Beeline добавить Beeline2. Установить его по умолчанию. После этого подключить модем. И ЧУДО, подключение прошло успешно, и он теперь работает!. Люди, это так просто. Но видимо "ТЕХПОДДЕРЖКА " Билайна об этом не в курсе! Если у кого-то такой же глюк или проблема, попробуйте решить его так, как я. Спасибо за то, что прочитали мой комментарий. Моим знакомым РЕСПЕКТ