Интернет

что за прикол с жирафами в контакте

Dima Kuprijanov
загадка есть такая

кімнаті на ліжку лежить 2 песика, 4
котика. стоїть жирафа та 5
бегемотів. Літає 3 курки і
сидить одна гуска
(маленька-маленька) .
Скільки ніг в кімнаті ?за
неправельну відповідь
ставиш фотку жирафи на 3
дня... удачі....граєм
якщо не слабо тільки по
чесному!
***dosik ***
Лучший ответ
чёзахуйня!!!
мля как вы запарили.. вы там все жирафы нах..
анекдот про жирафа!
Вы еще не в курсе, почему все Ваши друзья ставят жирафов на аватарку в Контакте? Нет-нет, Ваши друзья в здравом уме, но наверное с ними что-то случилось.
А дело в том, что вчера в Рунете кто-то пустил в массы такую вот нелегкую загадку, которую Вы просто обязаны разгадать. В противном случае.. . Ну а пока загадка:

На кровати в комнате лежат 4 кота и 2 собаки, 5 бегемотов да еще и 1 жираф стоит. Помимо этого сидит еще один малый гусь и летают 3 курицы. Внимание, вопрос: сколько ног в комнате?

Увы, конечно, но это не правильный ответ! Вы обязаны поставить фотографию жирафа на свою аватарку в Контакт.
покажи
присылают загадку, типа неправильно ответил ставь на аву жирафа на 3 дня
Ну всё, теперь жирафы.. .Теперь все хоть про валеру, про ваниль, про чака забудут.. .
А вообще почитай вот здесь http://otvet.info/internet/295-pochemu-lyudi-stavyat-zhirafov-na-avy-v-kontakte.html
Виталий Шубин
в Рунете кто-то пустил в массы такую вот нелегкую загадку :

За неправильную разгадку, надо ставить жирафа на аву.
Вот так.
Tooti 466!
я жыраф жирная хунта
книги бы лучше почитали чем про жирафов животнобляядствовать...

Никого не смущает, что курицы на самом деле не летают?
если увидиш напищи 56 ног
Пару слов про ето - http://kulno.pp.ua/?p=751
Приколы с жирафами - http://kulno.pp.ua/?p=763
Big Rabbit
Вконтакте все медленно но уверенно сходят с ума Ыы
вообще загадка крайне не логичная.
4 кота и 2 собаки - ещё можно представить, но вот, что б на кровать поместилось 5 бегемотов - это уже фантастика. да и 1 жираф на кровать не встанет - больно высокий потолок должен быть. ну, а курицы, как известно, не летают.
в общем, не знаю сколько там у автора в комнате было ног, но могу предположить, что что-то галлюциногенное точно там было
Страна Деградирует увы....

Увы, конечно, но это не правильный ответ! Вы обязаны поставить фотографию жирафа на свою аватарку в Контакт. Удачи. ТОЛЬКО ЧЕСТНО!)) )

А на вопрос, "почему так много жирафов в контакте? " я Вам уже ответил. Не будьте жирафами друзья!
Jaan Pliznik
а ещё у кровати ножки есть!!!!
ответ : ноги две твои, у остальных лапы)
У кровати ножки, а в вопросе спрашивают сколько ног а у животных лапы
так что ответ 2 ноги
Гы, точно жирафы)
Во первых курицы не летают, во вторых у них лапы и копыта, , а меня в той комнате вообще нет))
Я не ответил правильно и не поставил жирафа на аву. И? Что остальным мешает так же поступить?
Хрень все это просто стеб, прикольно же, а играть ни кто ни кого не заставляет поржали и разошлись, глупые
Стадо не само себе выбирает кумиров, вот и ударились по жирафам в этот раз.
Все для того чтобы все были увлечены "блядством, развратом, наркотиками", не обращая внимания на действительно важные насущные проблемы которые решают в итоге совсем не в вашу пользу..
ответ я не знаю, но там как минимум 6 2-у человека, 4-у кровати (ножки кровати)
2008 - фу, гламур. 2009 - фу, эмо. 2010 - фу, неформалы. 2011 - фу, ваниль. 2012 - фу, жираф. Ответить
Народ сошел с ума))
Люди, Вы совсем уже ипанулись?!
сама сегодня не угадала загадку про ноги и пришлось ставить на 4 дня жирафа на аватарку)
у жирафа и бегемота тоже ноги, как и у человека. У остальных лапы.
Сергей Ю
6 ног в комнате 4 ножки кровати и 2 ващи
да вот не пох
ответ 6 ног
Там 48 получаеося) )
Чё за пиздец?? ? Чё тут сложного? Ни одной ноги-у животных лапы. Загадка из детского садика
Про кровать не забывайте у нее тоже ножки есть
Они игрушечные!
Интересная статья (разъяснение) на тему Жирафы В Контакте
http://xn--80aaee8bjts.xn--p1ai/news/2012-02-01-95
Кто не летает умник бля?!!! Курицы летают не далеко и не долго!! !
такой бред с этими жирафами запарили