Валидация аккаунта
Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона:
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!
"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.
Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.
Услуга недоступна абонентам Мегафона в некоторых регионах.
Интернет
Пишу логин и пароль в вконтакте а потом вылазет вот это!!!!Что делать если СМС платное?
Принять смс это бесплатно, смело пиши свой номер для восстановления доступа вконтакте и все, главное сам не отправляй никуда смс.
Если требуют отправить смс то это вирус.
Вирус может перенаправлять на левый адрес и вместо контакта открывается левая страница похожая на сайт. Если такое происходит и ты немного понимаешь в компе то попробуй открыть диск С --потом папку «виндовс» – затем «систем 32» – затем «драйверс» –затем «etc» – затем «hosts» открывать нужно блокнотом (если ничего не видно в блокноте, то нужно в низу где надпись «текстовые документы» поставить «все файлы») , вот в хосте должно быть следующее:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
# Например:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Всё остальное нужно стереть (если тут есть надписи «в контакте» или подобные то это вирус прописал запрет на допуск к сайту, достаточно стереть надпись) .
Если у Вас виндовс 7 то Вам нужно открывать блокнот от имени администратора, то есть:
Меню пуск ---все программы ---кликнуть правой кнопкой мыши по блокноту, в открывшемся окне выбрать пункт «запуск от имени администратора» , разрешить вносить изменения (если требует комп) , кликнуть по вкладке «файл» и выбрать «открыть» , и слева всё тоже самое диск С – папка виндовс – систем 32 –драйверс — etc – hosts – все файлы – открыть.
# от него символом '#'.
# Например:
127.0.0.1 localhost
Ничего там нет платного, это нормально. . Особенно после взлома. . Следуй инструкциям