Интернет

нас атакует реклама?? ? на ютубе, в контакте, видео ролики с рекламой везде загружаются!!!

я вынуждена ради какой-нить песни или прикола на ютубе смотреть про прокладки олвейс нежные как шёлк!
Иван G
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Сергей Серов
Лучший ответ
Да ладно бы, если бы только в Интернете! Мне уже телефон об стенку долбануть хочется - в день раз по 10 СМС-ки - то акции, то скидки, купи то, купи сё... Дурдом! Люди просто не понимают, что слишком навязчивой рекламой они скорее оттолкнут потребителя, чем привлекут его. Я, например, от пары-тройки самых настойчивых из принципа отказалась, хотя их товар и услуги меня, в общем-то, устраивают. Но нельзя же каждый день на мозг капать!
Виктор Садыков
Да реально уже достала, хотя бороздить
просторы интернета проще с Adguard ...
сам только что скачал эту прогу (Адгарт) , реально пропали банеры которые так кумарили, откровенно говоря сам он ней не знал пока здесь же ответ не прочел. Правда потребуется в процессе установки перезагрузка компа, это все понты скачать бесплатно
Антон Сиваш
Вам, Белочка, нужно отписаться от рекламы, а-то иные отправители за свои смс с вас деньги изымают.
Иван Павлов
Виктор Садыков Да я от всяких "Хамелеонов" давно уже отписалась - у меня другая беда: стоит только что-нибудь купить в интернет-магазине (номер телефона-то при заказе по-любому оставляешь), как они как с цепи срываются! Да еще, по-ходу, и клиентскими базами обмениваются или воруют, потому что аналогичных продавцов еще штуки три к ним прилипают :)) Я эти СМС уже сразу удаляю, не открывая! Самые активные - Kupi-VIP и Л'Этуаль - ни дня без строчки! ))
у меня нет никакой рекламмы--всё режется нах!!
Бодя Шаповал
да хрен с ней, не обращай внимания)
Андрей A88
Алиса adguard тебе в помощь. прога версия 4.2. При каждом запуске системы просит обновится, просто не обновляйся а жми отложить вопрос. Там идё версия 5.1 и уже за деньги. Если чё пиши на мыло.
пишем в гугле
Программы для блокирования, защиты от интернет-рекламы

и выбираем что подходит.

Но реклама сейчас реально везде, интерент, телефон, лифт, входная дверь, телевизор,