Интернет

Стоит ли покупать айфон?

стоит если есть желание разобраться в принципе его работы, а работает он предельно логично и понятно, все кто не имел с ними дело все говорят что это всего лишь бренд, но если ты дашь телефон бабульке она поймет как он работает за 10 минут) а остальным слоям и подавно. так что бери.
Анатолий Пиминов
Лучший ответ
Нет
да ладно. хороший телефон. Я достаточно долго юзал айфон 4. Качественный, хороший телефон. Если есть возможность, то бери. Была бы у меня возможность, я бы слетал в космос. и не спрашивал бы общего мнения. Это лишнее.
Андрей Булюк
нет
Rustam Sultanov
лучше планшет с фунцией производить звонки.
А мне HTC больше нравится. Андроиду ещё в самом начале развития предсказывал хороший прогресс.
нет, доказано самсунг гелакси круче
Сrossfire .
Канешн стоит
стоит! первый айфон купила 6 лет назад! ни разу не пожалела !
будут отговаривать только те, у кого его нет! или яростные любители андроида! или те, кто не "ломает" прошивку

самсунг гелекси полный кал! страницы зависают, когда пытаешься их перелестнуть.

причем здесь понт тоже не понятен, если есть деньги, то что теперь жевать морковку, а не съесть кусок мяса
Круче именно галакси $1или2
Понты дороже денег, как говорится. Ну если для тебя важен именно бренд и по карману, то стоит, ведь не плохо иметь в кармане по совместительству дофига чего, и телефон и ком и навигатор и т. д. , просто по значительно меньшей цене можно купить не уступающей по качеству и функциям телефон другой марки.
Andrey Khalajyan
лишний понт и трата денег.
айфон раскрученный бренд, не больше. Хотите? - платите за понты.
По производительности он проигрывает своим конкурентам в ценовом сегменте
Ali Q-V