Интернет

Почему когда я открываю любой поисковик меня перекидывает на сайт http://binggle.ru/ ? Как решить эту проблему?

Помогите плиз!
скорей всего он стоит как главный, в настройках браузера нужно выставить гугл или яндекс (в зависимости от того какому поисковику отдаешь предпочтение)
Чачин Владислав
Лучший ответ
Заходим в папку C:\Windows\system32\drivers\etc и с помощью блокнота открываем файл hosts (он без расширения) и стираем все строчки, в которых упоминается binggle. Перезагружаемся.
Если не помогло, то эта хрень у тебя в реестре прописалась, так что просто так её не удалишь.
В Win7 надо сделать так: Пуск, внизу в строке пишем regedit и нажимаем Enter. Откроется редактор реестра.
Идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters и дважды кликаем на параметр "DataBasePath". Откроется маленькое диалоговое окно, в котором должно быть написано: %SystemRoot%\System32\drivers\etc
Если там написано что-то другое, то стираем и пишем вышеуказанное.
Потом в редакторе реестра наверху в меню нажимаем Правка \ Найти и в поиске пишем binngle. Все эти разделы или ключи удаляем.
После этого перезагружаемся.
СтоИт какое-то дополнение к браузеру В интернет Эксплорере (если им пользуетесь) : сервис - надстройки. Посмотрите, что там установлено: всякие яндекс-бары и пр. Их можно удалить, если не пользуетесь. Только аккуратнее.

// а то удалите что-то нужное, вместо чего-то ненужного.

// либо стартовая страница стоит та, на которую Вы жалуетесь
Вадим Еремин
У меня опера с яндекса поиска перекидывало в майл. Немного покопался, послушал советы, а дело было в этой заразе - "Quick Searcher". Зашел - Меню-менеджер расширения-Включенные- "Quick Searcher" отключить, а лучше удалить крестик. вот и всё.
Тагир.
Ооо Стсм
раняя точка восстановления
вин 7
Sebuhi Hemzeyev