Интернет

Плиииз!!! Хэлп!! ! Комп заблокировался! табличка черная с красным текстом, требуют отправить деньги на ВЭБ кошелек !

ВАМ надо посмотреть этот вопрос

лучше всех ответил АНДРЕЙ ПИЛЯК

Я БЫ ВЫБРАЛА В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО
Создать установочную флешку или диск с программой AntiWinLockerLiveCD

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/

желаю успехов
Олег Рыбка
Лучший ответ
Все Ваши деньги?
Вот что бывает без антивируса....
Дима Харченко
можно попробовать:
11ххх1, где ххх 111, 222, 333 и так далее.
Правильно - загружаться со специального диска и лечить вирус.
Проще - переставить винду
Попробуйте перезагрузить кнопкой.
Александр Попов Фигушки! Не получится! Это вирус.
Ильшат Валиуллин Вход в машину не доступен. Требуют направить деньги на кошелек с номером. На Касперском не могу найти этот номер для разблокировки!
марта, этот баннер появляется ДО или ПОСЛЕ загрузки windows ?
Юрий Конюхов
Ильшат Валиуллин Джиде, Солнышко!!!!Выручай! Как только комп запустился сразу табличка!

Вот тут искала разблокировку: https://www.drweb.com/xperf/unlocker/gallery/?page=1 Но такого кошелька не нашла! :(
сейчас порой такие вирусы можно удалить лишь двумя способами:
1) скачать из интернета с сайта касперского (не буду искать ссылку) загрузочную реанимационную программу для флешки и запустить её как диск.

2) переустановить виндовс.
есть еще третий способ, но он сложный. И на будущее.... Не лазьте по порносайтам без надежного антивируса.
Ильшат Валиуллин Господи!!!!Ну почему нужно думать, что по порносайтам лазили!!!!Неужели никто не сталкивался с такими блокираторами на других сайтах кроме порно!!! Обидно даже!!!
Н-да.... Отправишь деньги еще не значит, что вылечишь.. . Могут попросить еще. . А так попробовать заргузить в безопасном режиме и установить антивирус. У меня была подобная фигня. Только панель была видна. . Я поменял разрешение экрана, пока хоть что-то не появилось. Затем залез в диспетчер задач и нашел процесс, который это делает. Завершил его, запомнил имя. нашел и удалил левую прогу..
1. Заходи на сайт http:\\kaspersky.ru
2. Разблокируй Винду
Если разболкировал:
3. Установи unhackme и проверь систему на руткиты
4.Переустанови антивирус и проведи полную проверку
Если нет:
3. Переустанови Винду
или
3. Скачать с сайта любого антивируса диск восстановления
4. Установи в Биос загрузку с СД
5. Вылови всю нечисть!
drweb.com/unlocker
Виктор Немцов
Ильшат Валиуллин

Вот сама картинка! Я переходила по Вашей ссылке, но номера кошелька, который прислали там не нашла! :(
Виктор Немцов https://www.drweb.com/xperf/unlocker/gallery/
Ваша картинка есть. Подбирайте коды из предложенных.
Нажми "Пуск" --> "Все программы" --> "Стандартные" --> "Служебные" и там выбери "Востановление системы" Выбери примерную дату когда у тебя появилась эта табличка. Например она у тебя появилась 08.02.12 а ты поставь 06.02.12
После "Востановление системы" у тебя комп вернёться в то состояние, в котором он был в 06.02.12. Ну например файлы востановяться которые были и прочее. Табличка тоже должна пропасть. Я помню на порно сайте попал, тоже табличка на весь экран была.. . Так мне програмист знакомый посоветовал и мне помогло! (Даже не раз.. . :) ) попробуй, должно помоч. Если не поможет, то сноси винду! Удачи!
Винду переустонавливай
Нефига децкую порнуху скачивать! переустонавилвай комп
Ильшат Валиуллин А почему Вы думаете, что порнуху скачивали?
Олег Рыбка КАК вы можете так безолаберно обвинять человека

Посмотрите её блог

КАКАЯ КРАСОТА