К сожалению, сейчас не могу найти ту статью, в которой.. .
Короче, скажу так: некоторые психологи, социологи, маркетологи, пиарщики, политологи и подобные им деятели, основываясь на данных исследований, знают, что по разным данным от 30 до 45 % людей в мире являются очень внушаемыми, гипнабельными и подверженными чужому влиянию и влиянию авторитетов. Это они являются клиентами всех пирамид, мошеннических схем, покупателями телемагазинов. Это они составляют костяк всех сект, религиозных, общественных и политических организаций, электората всех партий, участниками всех митнигов и т. д.
Реклама, о которой вы пишите - для них. Правда, справедливости ради, надо сказать, что и нормальная информационная реклама тоже встречается.. . не только для "безголовых"
Интернет
Вы не считаете, что судя из нынешней рекламы в интернете, нас считают за безголовых потребителей?
Коими вы и являетесь.
Игорь Казаков
почему я таким являюсь? А ты?
Считаю и давно.. . потому и не пользуюсь тем,
что предлагают рекламы =)
адью
что предлагают рекламы =)
адью
Я в этом и не сомневаюсь.
Наверное, это не далеко от истины. Потому что вот лично я не вижу никакой рекламы. Спасибо adblock и noscript. А кто видит — тот сам всё понял сейчас.
Игорь Казаков
всю рекламу не заблокируешь, я сам пользовался первым плагином. Та и вопрос вообще не об этом. Если ты умеешь обходить говно на дороге, это не значит, что нормально когда оно там есть.
Во-во приравнивают нас к америкосам!
но ведь многие клюют- особенно молодежь из них они и вербуют армию покупателей
Они просто зарабатывают деньги. Ничего личного не считают.
Игорь Казаков
А ты не считаешь личным оскорблением каждого человека, рекламой, которая унижает достоинство человека? С позиции "просто зарабатывают деньги", мы скоро будем нормально смотреть на убийства киллерами на улице, ведь все прохожие будут говорить:"а, это ничего личного, это просто люди зарабатывают деньги". То есть ты считаешь что зарабатывание денег оправдывает любые поступки?
Да я прибор положил на рЫкламу, не вижу её уже давно, рЫкламодатели лошары.
А оно так и есть, уважаемый, дураков каких мало, на самом деле много, иногда ощущение такое, что подавляющее большинство, под них и затачивают рекламу, да и всё остальное в сми, включая дом два

Они надеяться на это.
когда вижу нашу рекламу сразу хочется тому, кто ее делал, дать по ебалу морде
Игорь Казаков
ну вот у меня похожие ощущения.
А что не так чтоли?
Большенство таких и есть! Сколько раз говорили про экстрасенков гадалок ясновидещих биодовавки и что есть до сип пор люди которые верят и обращаются к ним -хотя попадалово конкретное!
На большинство людей сильно влияет лозунг: Голосуй! Или проиграешь! И рекламные приёмы рассчитаны именно на таких людей. По статистике-40-60%. Если ты не в их числе- относись проще,, , Иначе это в тебе будет не давать покоя и недалеко: стресс, депрессия, вспыльчивость...
Считаю. И, собственно, большой процент пользователей таким и является, что делать..