Интернет
Как отказаться от vkontakteh.ru (фальш сайт) ? Развод через SMS на деньги.
ru (фальш сайт) Развод через SMS на деньги.
На сайте оператора в интернет гиде в подписках отказаться .
Данный сайт предоставляет обучающие материалы для пользованию соц сетью, и ни как не относится к ОФИЦИАЛЬНОМУ САЙТУ "ВКОНТАКТЕ"
Стоимость доступа составляет 20.00 рублей (включая НДС) в день для абонентов ОАО "Вымпелком", 186.26 рублей (включая НДС) за 9 дней для абонентов ОАО "МТС", но не более 600 рублей в месяц. , 15.00 рублей (включая НДС) в день для абонентов ОАО "Мегафон". Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки. Для остановки подписки отправьте смс-сообщение со словом "СТОП" на номер 770325 для абонентов ОАО "МТС"; на номер 9106 для абонентов ОАО "Вымпелком"; "СТОП 2429" на номер 5051 для абонентов ОАО "Мегафон". Cообщение бесплатно в домашнем регионе. Либо воспользуйтесь формой управления подпиской.
Подписка не предоставляется для абонентов Теле2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на МО номер 3604. Cтоимость смс на номер 3604 - 144.25 рублей c учетом НДС. Для получения услуги необходимо отправить 3 смс. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов ОАО "МТС").
Телефон службы поддержки: 8-800-5555-638 или 8-800-5555-484 или 8-800-3333-455.
Вход для пользователей :: Правила подписки :: Управление подпиской
А чё подсел? Не можешь не переводить им деньги?)))