Интернет

Сделал сайт не знаю что дальше!!!

Сделал сайт не знаю что дальше!!!! Подскажите кто знает, сделал сайт в Adobe Dreamweaver CS3 теперь не знаю что дальше, надо купить домен (имя сайта) а куда саму папку с сайтом залить???? нужен хостинг если я правильно понимаю, есть яндекс народ но там не могу разобраться.
Олег Боляк
Чтобы сайт был виден из интернета и у него было свое нормальное имя необходимо приобрести домен.
Файлы необходимо заливать на хостинг через ftp, в качестве хостинга могу посоветовать хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland. ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий. От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Кстати могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга.
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшие вопросы денег не беру :D
Вадим Захаров
Лучший ответ
А с какой целью сделал? Просто чтоб был?
Народ не подойдет. . нужен хостинг с ftp.
Вот неплохой хостинг hostinger[точка] com без рекламы.
Да и для того чтобы залить на него свой сайт нужна программа, к примеру filezilla
Dj Cheban
в яндексе нужно закачивать только по одному файлу и самостоятельно дублировать структуру сайта (дерево папок) + множество ограничений. Подойдет примитивный html код с минимумом скриптов .
http://Lipak.ru - Ваш хостинг провайдер! Актуальные цены, Регистрация доменов, реселлинг и т. д.
Akylbek Ergeshov