Интернет

Где и как размистить в Интернете рекламу что бы было дёшиво и сердито?

Samat Bapal
irr.ru avito.ru slando.ru наибалее часто просматриваемые сайты с большим количеством пользователей
Valera Aksenov
Лучший ответ
Денис да! я там работаю)
в своем мире
Только так безграмотно рекламу не пишите!
На сайте своего населённого пункта можно сделать это даже бесплатно. Если он маленький (город) , то, возможно, Вашу рекламу прочтут в будущем году, но если это мегаполис, то её прочтут сегодня же сотни человек.
Адиль Адиль
не думаю...
Из рук в руки!
самый бесплатный способ так это спам а самый хороший так это сделать свою рекламу на листе бумаги всё это распечатать в несколько копий и расклеить в людных местах
на авито
Руслан Янтурин
Размистить в Интернете рекламу что бы было дёшиво и сердито - Нэ удастцца.
Дешово и сердито это навоз а в интернет нужно миниральное удобрения масштаб маленкий к нам в деревню вот простор до следушей деревни размешай
Денис Тишков
Авито. ру
Иван Ткаченко
Трындеть о себе на всех углах.
На бесплатных досках объявлений.
Arman Hovhannisyan
На сландо ру
ты уже рекламу кидаешь ))))
на сайты заходите известные и пишите админу..
IRR.RU. я на этом сайте работаю. могу помочь. в личку
Де
Денис
авито, сландо, из рук в руки.
таких сайтов очень много. можно на сайтах с онлайн фильмами, с играми...
авито, там бесплатно
Google=)
а что рекломировать будете не уточнили
Напишите : "Дешиво и сердито" сделайте как опрос на рв и напишите товар с разными ценами
На форексе возможно.
Также можно на серверах корпорации Metallix Systems,но это намного сложнее.
или дешево или сердито
Зависит от того, что рекламировать, но в любом случае или дешево или сердито.
Bobokhon Akhmedov
Дишивае мисто? Ты издалека, быдло биздграматная? большое спасибо.
Vladimir Smirnov
Ха-ха, это Вы вот так безобидно троллите? Это что же получается, что из 54 человек никто не удосужился посмотреть, кому они отвечают?
доски объявлений
В гугле - дёшево и сердито.
Везде.
Надо сначала научиться писать без ошибок, а то рекламу с ошибками читать противно будет.
Shevchenko Maxim
авито
На народе. ру вроде можно, на сайтах.
Сначала нада граматна напесать тексд тля етой рикламы. А то человеки на ниграматную рикламу не кликнуд...
Viktor Aaaa
в он лайн газетах там всегда много желающих
Смотря о чем объявление!!!
авито
"slando.ru" наиболее просматриваемый
http://irr.ru
если хочешь создать сайт то посмотри http://www.big-big.ru/tarifyi-na-razmesh...
на форумах и в аське в боты
Viktor Heinrichs
вконтакте
Александр Аравенков Бесполезно. Эта публика рекламу в упор не видит.
Дешевле всего - на заборе. Уж извините, я только такой рекламой пользуюсь.
пожалуйста
На форумах, в социальных сетях, везде где можно писать посты - это бесплатно. . ну а дёшево. . может на яндекс директе, слышал там не так дорого :)
На своем сайте
Достали уже рекламы эти.
Ищешь тематические форумы и доски объявлений. Там размещаешь. Бесплатных - полно.
в кокнтакте
Avito.ru бесплатно