Интернет
Люди,ХЕЛП! Лазила по сайтам с фильмами
и подцепила информер с порнухой! Теперь у меня внизу экрана окошко с ЭТИМ, написано что через 30 дней оно удалиться само или надо послать смс на номер. Помогите УДАЛИТЬ ЭТО!!!что через 30 дней оно удалиться само или надо послать смс на номер. Помогите УДАЛИТЬ ЭТО!
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку. Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Господи девушка.... ну нафига надо было тыкать во все кнопки подряд... сама же согласилась поставит какой нибудь кодек. Сделай вывод на будущее. и лезь в автозагрузку, Диспечер открой и поушь все незнакомые процессы. Скачай с сети какую нибудь прогу типа Your Uninstaller2008 и зачисти ею систему.
смс посылать не надо, денег снимут а пароль не пришлют, попробуйте запустить антивирусную программу
а с фильмами ли? набери "порноинформер" в строке поиска на странице ответов. каждый день отвечают. удачи
не нужно лазить по сайтам с порнухой. Если браузер internet explorer, то зайди в настройки и полностью сбрось их. В других браузерах нужно зайти в папку, в которую браузер установлен и удалить все плагины
!
А чё всего 30 дней нужно подождать и всё!!!