Интернет
почему на вебвыборы не заходит? пишет сервер перегружен
Все правильно, каждый имеющий комп лезет посмотреть. Благо дело -все проснулись. Утром было без проблем.
Александр Александров
То есть работа не сделана? Ведь эффекта нет?
Николай Елизарьев
у нас и ночью и утром всё отлично транслируется - правда некоторые города в записи с отставанием на 30 минут от онлайна - подозрительно конечно, но смотреть интересно))
Тоже самое, .
это и следовало ожидать, Велик и могуч Русский народ. . а дальше ../звук мыслей пропадает/
Виталийй Лукинский
Я наконец то зашла..Всё прилично,достойно и ..подождём результатов
Вы думаете - отмазка? Что бы народ не смог узнать про распиленные миллирды, выделенные на вэб камеры? И я так думаю.
Ведь важен эффект. Вам дали деньги на работу? Дали. Вы ее выполнили? Говорите - да? А где результат? Нет результата - нет и работы.
Вывод: РАСПИЛ БАБЛА.
Веб-страница по адресу https://webvybory2012.ru/auth/mailru/callback?code=872cfc19a25ed910c0150d76d34fa600 в настоящее время недоступна. Возможно, она перегружена запросами или отключена для обслуживания
а мне нравится.. цена 15 млрд жуть....только так и мог равлечься будущий президент..
Николай Елизарьев
если вы зарегистрированы - зайдите по моей ссылке и перейдите в свой город. Вы какой город хотите увидеть? у меня всё прекрасно показывает.
У меня нормально. Наверное в вашем городе желающих много наблюдать.
очередь из идиотов большая.
у меня всё отлично заходит - сама не ожидала такого от нашего И-нета - наверно Хлопонин как следует отругал ростелеком )) http://webvybory2012.ru/#16333
Надо было со вчерашнего дня зайти на сайт, оставить окно в браузере и выключить-сегодня всё ок!
2, 5 часа сидел.... связь в порядке.... (на интересующем меня) участке были замечены 2-косяка.. . 1-н косяк наблюдателем пресечён.. .
PS а в чём прикол бюллетени выносить?? ?
PSS реально не заходит ((((
У меня работает, хоть и скорость черепашья (с небольшими перерывами).
Я не могу даже не зарегистрироваться не войти с помощью соц сети)
Александр Семенов
регистрироваться сегодня нельзя - ведь писали об этом на сайте. Надо было всё делать до выборов))