Интернет
деньги в интернете. Мне 13 лет хотелось бы заработать деньги в интернете без риска скажите как
никак
на сайте поле чудес
Если ты несовершеннолетний, лучше не искать приключения. В серьёзных компаниях заработок перечисляют на пластиковую карту, а карты без паспорта не продают. Можешь оформить на старших, только большая вероятность попасть к ЛОХОТРОНЩИКАМ. И не расчитывай на мгновенную прибыль. (Желательно иметь СКАЙП)
А что ты умеешь делать?
Во-первых, не верь тем, кто говорит, будто в Интернете – сплошной лохотрон.
Во-вторых, не верь тем, кто говорит, что в Интернете не зарабатывает только ленивый.
Есть способы заработка, после которых хочется вымыть руки. Есть достойные способы, повышающие уважение к себе. Один из них изложен в этой бесплатной книге.
Удачи
ищи кучу популярных файлов, заливай на файлообменники и жди когда качать начнут. Посмотри на турбобит или летбит или депозитфайлз партнерскую программу
могу подсказать и помочь через почту то что другие пишут не верь
статьи пиши и продовай очень не плохо можно заработать, на сёрфенге тоже можно но это копейки.
В инете один лохотрон!!!
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а возможно за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на cazyaka-win.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем круто.