Интернет

Как правильно повысить PR(Page Rang) своего сайта?

В интернете много всякой чепухи... Так и не понятно как это сделать. В особенности как оптимизировать Движок DLE если кто имел с ним дело
PR не имеет никакого отношения к движку сайта, так как PR зависит от внешних факторов. Внутри сайта Вы можете только перераспределять PR, полученный из вне от других сайтов.
PR имеет отношение не столько к сайту, сколько к страницам сайта. (Page в переводе с английского означает Страница. ) Разные страницы сайта могут иметь разный PR, так как на них может вести разное количество внешних ссылок.
Для повышения PR какой-нибудь страницы своего сайта, надо, чтобы на эту страницу вело как можно больше внешних ссылок. При этом, если внешняя ссылка идет со страницы с высоким PR, то её вес больше, чем у ссылки, которая ведет со страницы с маленьким PR.
Для начала попробуйте прогнать свой сайт по каталогам.

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги можно на уникальном проекте Раскрутка сайта, где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.
Там можно заплатить всего 100 руб. и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Профи) .
Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом! )

Сервис Раскрутка сайта существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов
Ильвир Хабиров
Лучший ответ
х3-есть прога для анализа ТИЦ, PR,сколько страниц проиндексировано в разных поисковиках-siteauditor-вроде была бесплатной-а дальше самому анализировать, пример:
апрель 2010,средние цены на ссылку сайта 0 уровня тема "финансы":
ТИЦ 0 PR 0 УВ 1-18р, УВ 2- 3.3 р, УВ 3-1.2 р
ТИЦ 10 PR 0 УВ 1-38р, УВ 2-6р, УВ 3-2.4р
ТИЦ 10 РR 1 УВ 1-50р, УВ 2-8р, УВ 3-3.5 р
-цены за месяц
понятно, что инфа старая, давно не занималась, извените, чем могу...)
Роман Обозный
Активные ссылки с необходимым анкором и с тематических сайтов повысят пэйдж ранк страницы