Интернет
Банер на номер мтс +79180422547
Срочно требуется помощь по снятию порно банера текст: "для активации системы необходимо пополнить номер абонента мтс +79180422547 на сумму 1000 рублей". Сайты касперского и дк. веба не знают данного номера, комбинации кнтрл+шифт+еск не помогают (вин 7). может кто то помочь?
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
Через LiveCD. Что вас так на бесплатный сыр тянет, а?
Как удалить баннер блокера-вымогателя, можно узнать на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 Там описаны несколько способов избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
Рафаэль Мучипов
Сайты касперского и дк. веба не знают данного номера!!!!
Скачайте LiveCD.
Грузимся через LiveCD. Запускаем Редактор реестра (Пуск-Выполнит-regedit), шелкаем по ветке HKEY_LOCAL_MACHINE. Далее Файл-Загрузить куст (в редакторе реестра) выйдет окошко, там идем в винт "больной" машины находим папку WINDOWS\System32\config там находим файл software (без расширения) и нажимаем Открыть. Откроется окошко, там задаем любое имя и нажимаем ОК. В ветке HKEY_LOCAL_MACHINE появится папка с заданным именем. Открываем ее идем по пути
Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
значение ключа Shell (справа) должно быть таким Explorer.exe, если значение отличается - исправить на правильное.
Там же смотрим также значение ключа Userinit. Правильное значение
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
Теперь снова шелкаем по созданной нами папке и проделываем следующее Файл-Выгрузить куст. Перезагружаемся и выполняем http://pchelpforum.ru/f26/t6442/.
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
Вчера была такая же фигня. Просто восстановил систему по предыдущей точке восстановления.