Интернет

у меня взломали страничку в одноклассниках

31 марта у меня взломали страничку уже что только не пробывала и восстонавливала доступ не получается .помогите скажите как мне её восстановить
Ну если это именно вирус, браузер хоть удаляй хоть нет - вирус все равно будет, он же в компе а не в браузере!

ХЗ что там именно, если это вирус вымогатель, то после его удаления можно будет опять войти. Если это троян который все мониторит, вообще кейлогер, то смена пароля не поможет. Смотря как ее взломали. Но как бы там ни было рекомендую скачать это:

http://www.malwarebytes.org/

Проверить наличие обновления, войти в "безопасный режим", провести глубокое сканирование, что найдет - в топку! Можно в вдогонку в обычном режиме сделать быстрый скан.

После скана рекомендую почистить реестр:

http://www.vitsoft.org.ua/

Потом можно попробовать войти. Если не получится, значит это не вымогатель и надо пробовать "забыли пароль" или как вы там восстанавливаете?) )

На будущее: нужно ставить нормальный пароль, а не qwerty какое нибудь которое ломается переборщиком символов. Менять пароль раз в 1 - 3 месяца. Не переходить по сомнительным ссылкам, и не нажимать на картинки для увеличения.
Тарас Стомін
Лучший ответ
сменить пароль. с отправкой кода на телефон.
Дмитрий Семак
можно восстановить через телефон, через мир и через секретный вопрос!! ! если не помогает, написать в службу поддержки.. . хотя они редко отвечают!

Алекс. Старцев - не обязательно всё удалять... можно запустить антивирус, он удалит что не надо!
Это комьютерный вирус удаляй все браузеры и установи их обратно
После как востановишь Акк с одним из способов предложенных выше.. . Смени всё ! Всё! Пароль, секретный вопрос посложнее сделай, мыло и разьедени обязательно Привязку к мылу (мой мир) Всё станет на свои места :)))