Интернет

Как вы БЛОЧИТЕ всплывающие окна, рекламу, банеры? Посоветуйте как избавиться от рекламы...

Всем привет!
Я использую Adguard, раньше юзал Ad Muncher - но проблема с лицензией уже достала.
Может кто подскажет настройки для браузеров IE9, Opera, Google Chrome - может возможно настроить браузер на блок всплывающих окон а также на блок банеров с порно или подобной дрянью которую блочат выше указанные программа.
Посоветуйте что то хорошее, спасибо
Abu Mubarak ***
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Порекомендуйте программу четырем друзьям и получите ключ для Adguard бесплатно! Чтобы получить бесплатный ключ, выполните следующие действия Вы можете получить ключ на 1 год абсолютно бесплатно, порекомендовав программу четырем своим друзьям, коллегам или родственникам.
Жэня Блинов
Лучший ответ
установи АВР
Aset -.
для оперы расширение adblock
и для фаерфокса оно есть
Adguard не бесплатная коровка Ad Muncher хороша но надо через германские или польские хосты конектить Для Opera, Google и Mozila есть отличное дополнение AdBlok Plus А еще 100 пудовый вариант это антивирус касперского где надо поставить галочку включить антибаннер и не нужны разные дополения
Посмотри здесь https://www.skydns.ru/. Может это тебе подойдет. Удачи!
Viol Izh
adblock plus - стоит на мазиле - доволен
Сергей Мамбер
у меня тот же вопрос!
Adblock Plus для mozill'ы - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/
У меня стоит и норм пашет.
Dj @gent
в Опере можно убирать картинки, эт я знаю... сам пользуюсь гугл хромом, а рекламу поход убрать и нельзя... эт зависит от самого сайта....