Интернет

Посоветуйте, пожалуйста, хороший браузер. Internet Explorer поднадоел.

ну наконец то люди стали понимать что Internet Explorer ( полный отстой) - хотя на некоторых сайтах приходится регистрироваться именно им ( ослом) - в принципе можете скинуть все настройки по умолчанию и всё- будет опять работать)

а вот насчёт другого браузера- то я бы лично посоветовал бы Оперу 9.27( она проверена) работает без глюков, а новые версии типа 9.60 и т. д - ещё сырые ))))

многие советуют Мозиллу- кому как нравиться) вы попробуйте эти два браузера и сами всё поймёте) удачи.
Алланазар Сапаев
Лучший ответ
Mozilla Firefox

Опера Говно!!!!
Макс Макеев
Mozilla Firefox Или Opera. Выбирать из них - дело вкуса, кому больше нравится. У меня, например, Mozilla
Василий Дунаев
GOOGLE CHROME
Мне нравится Opera. Mozilla тоже нормально.
"Опера" - шустрый и удобный, но у него перелистывать назад замучишься. Я перепробовал все -даже Хамелеон, всё равно возвращаюсь к Мозилле Файрфокс -удобная, много фичей навешивается (и работает). В зависимости от того, что ты делаешь в инете. Но рекомендую Мозиллу-3.0 !
Opera, Mozilla Firefox.
МАЗИЛА ФАЙРФОКС все просто и понятно. А самый быстрый говорят Google Chrome
Тим Ya
у меня опера - мне нравится
Mozilla Firefox
Maksym Kukharyk
Как можно пользоваться только одним да так чтобы надоел... попробуй все и поймешь какой тебе больше подходит...
Mozilla Firefox!!! как будто ты й не знала? или Опера!!!!
Виктор Маслов
http://www.mozilla-europe.org/ru/ я пользуюсь этим
Vadim Pastukhov
opera forever :)
Opera, mozila но мне эксплолдер нрафица
Alexandr Alexandrov
Opera! она рулит
Firefox, Opera, Maxton
Mazilla :)
ili Opera :)
OPERA
Sagintai Esentaev
опера мазила авант
Tilek Akmatov