Мини инструкция, как превратиться из зомби обратно в человека.
1) Перестать смотреть телевизор. Полностью.
2) Найти себе занятие, которое будет нравиться и затягивать, не связанное с соц. сетями, будь то прыжки с парашютом, игра на гитаре, или компьютерная игра.
3) Удалиться из всех соц. сетей, кроме одной. С одним врагом бороться легче.
4) Купить секндомер и засекать, сколько времени вы сидите в соц сети. И с каждым днем урезать свое время, хотябы на 10 минут.
5) Когда дойдете до получаса сидения в соц. сети в день, поздравляю, вы снова человек.
6) Не забыть поставить мне +5 за старание.
Интернет
Помогите... как отучить себя от сайта ВКонтакте???
обрежь кабель. насовсем. да, будут ломки, но терпи! зато будет время кино посмотреть, книжки почитать, да и других интересных дел найдётся куча!
хз, а чо там отучаться?
ладно раньше там было интересно, приложения, общение. .
ща туда захожу только чтоб почитать новости пабликов всяких
Закрыть сайт и не ходить туда неделю.
Никак, болейте и не парьтесь. Отболеет со временем.
Я в шоке! Отучить.. .
Всегда хотел спросить сам - на чем там можно круглосуточно висеть.
Все там облазил, кроме покера, ну музыки ничего не нашел стоящего. Может скажешь в чем прикол? На чем там висеть круглосуточно? Я серьёзно.
сиди на мыле...)))
Займись со мной сексом
найти интересных и веселых реальных друзей.
Говори логин/пароль и добрые тролли тебя отучат)
нет проблем - Одноклассники ваше спасение!!!:))))
Лично я оттягиваю время на позднее, по принципу делу - время а проверить корреспонденцию или полазить по людям или музыка видео на позднее - время экономится! Только не засиживыйся - сон желателен!
найди чем себя занять