Интернет

Как качать. с ютуба, каую программу нужно и где ее скачать на гугул хром

Ев
Евгений
Руководство данного сервера (youtube) вводит контрмеры против тех, кто качает видеоролики - прямой запрет на скачивание, скачивание без звуковой дорожки и т. д., но всякий раз появляются новые программы, позволяющие эти запреты обойти.
\\\
Попробуйте скачать с помощью программы "SaveFrom.Net помощник". Эта вещь встраивается в браузер в качестве дополнения. Отлично уживается в разных версиях Firefox, с Оперой - не знаю, не пробовал. После установки на рабочей панели браузера появится соответствующий значок, а на ютубе под видеороликом (его следует открыть) - соответствующий слот "скачать". "SaveFrom.Net помощник" может так же сдирать видеоролики в ВК и Одноклассниках. Скорость скачивания несколько медленнее, чем в Download master или Flashgot, но это стоит того. Лично убедился.

13.38
Андрей Афанасьев
Лучший ответ
скачай VKMusic приложение скачивает всё и у всех популярных сайтов
Malik Rahimov