Дело в том что когда я включаю видео вконтакте или ютубе видео начинает очень сильно тормазить картинка не успевает за звуком
Драйвера и кодеки уже установил браузер тоже не помогло на качестве 360 еще можно посмотреть а вот когда 1080HD делаю то все !!!хотя когда я смотрю видео с локального диска все показывает замечательно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ОЧЕНЬ НАДО!!!!))) )
______________________________
Видео карта: Geforce 8600 TG
Оперативная Память: 1GB
Операционная Система: Win XP
Скорость Интернета: 10MB
Браузер: Google Chrome
Интернет
Помогите решить проблему с просмотром видео онлайн
Элементарно, Ватсон! Кстати, опять школота села в лужу.. .Дело не в браузере, а в его кэше. Увеличь кэш, а лучше его периодически очищай. Будут проблемы, пиши на мыло. За правильно поставленный вопрос ставлю пятерку, остальным двойки.. .
AusLogics BoostSpeed 5_2_1_10 (2012) PC | + RePack + Portable - http://rutor.org/torrent/182352/auslogics-boostspeed-5.2.1.10-2012-pc-repack-portable
Название программы: Auslogics BoostSpeed
Версия программы: 5_2_1_10
Адрес официального сайта: Auslogics Software
Язык интерфейса: Русский | Английский
Лечение: присутствует / вылечено
Системные требования:
Windows 7 | 2008 | Vista | 2003 | XP (32-bit & 64-bit)
50 МБ свободного дискового пространства
256 МБ свободной оперативной памяти
Описание:
Auslogics BoostSpeed — популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Дополнительная информация:
Очистка диска компьютера от ненужных файлов
Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
Поиск и удаление файлов-дубликатов
Дефрагментация жесткого диска компьютера
Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
Ускорение и оптимизация интернет-соединения
Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
Настройка системных служб вашей системы
Управление установленными программами и их удаление
Управление списком программ в автозагрузке
Получение детальной информации о вашей системе
Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка
Особенности сборок:
Особенности RePack-a elchupakabra:
1. Не требует регистрации ("лекарство" Kindly).
2. Оставлены только русский и английский языковые файлы.
3. Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором) .
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
__________________________________
Особенности Auslogics BoostSpeed 5_2_1_10 Portable
1. Не требует регистрации
2. Поддерживается интеграция в Total Commander (Extended) [?]
3. Оставлены только русский и английский языковые файлы.
Изменения:
Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают223
Качают8
Сидер замечен14-04-2012 22:29:03 (1 час назад)
Добавлен23-03-2012 16:39:07 (22 дня назад)
Размер25.91 MB (27171670 Bytes)
Версия программы: 5_2_1_10
Язык интерфейса: Русский | Английский
Лечение: присутствует / вылечено
Системные требования:
50 МБ свободного дискового пространства
256 МБ свободной оперативной памяти
Описание:
Дополнительная информация:
Поиск и удаление файлов-дубликатов
Настройка системных служб вашей системы
Особенности сборок:
Особенности RePack-a elchupakabra:
__________________________________
1. Не требует регистрации
Изменения:
КатегорияСофт
Раздают223
Качают8
Размер25.91 MB (27171670 Bytes)
попробуй другой браузер
Попробуй сменить браузер: Maxthon или Firefox помогут
а в других браузерах?
опера например
это зависит от оперативной памяти и и видюхи