Интернет

При входе на одноклассники просят номер телефона

Но при этом мой оператор не поддерживается.
Понимаю ,что одноклассники создали не большого ума люди, но как на них входить то?
Просят? Дай!
Игорь Чекмазов
Лучший ответ
Хурам Зарипов не поддерживает. Покупать новую сим-карту ради одноклассников? Они с дуба рухнули?
А ии прав (а) , полностью поддерживаю))))) )
Смотри чтоб это не был фэйковый сайт (очень часто юзера попадают на фэйки) , это можно проверить по адресной строке, а вот если это реально однокашники-то что тут такого?? ? Есть много стоек с халявными симками, да еще и деньги на счету есть, возьми что-нить типа мегаФФна и ффперед!!!!
Хурам Зарипов именно мегафон у меня)
Покупать ради них новую сим-карту? Ага, побежала, спотыкаюсь..
Ну дай им номер. Вот только если попросят отправить смс на короткий номер - ни в коем случае. Это они должны прислать смс с кодом входа.
Хурам Зарипов Не поддерживает моего, а покупать новую сим-карту ради одноклассников? Они в здравом уме?
Да создали как раз большого, да вот пользуются - небольшого. Я не про тебя, а про общую массу зомби. Без обид.
Хурам Зарипов Гы, а то и видно, из всех соц.сетей это единственный сайт, с которым постоянно возникают проблемы. То номер телефона понадобился ни с того, ни с сего, да еще и именно этот номер их не устраивает. Так еще и тупит постоянно. то одно не открывается, то другое...
Может быть твой номер телефона это логин?
Сергей Чалов
при авторизации на сайте введи заведомо неправильный пароль. если будет сообщение о неверных данных то при вводе достоверных данных можно и ввести свой номер телефона и сделать вс е по инструкции. (только для однокласники)
)))Joker (((
)))Joker ((( иначе. вирус воспользуйтесь антивирусными утилитами. avz или drweb cureIt
три варианта:
1. почта+ пароль
2. логин+пароль
3. телефон+пароль.
деньги за это не снимают. а если ник забудете, то свой телефон всегда помните ;-)
п. с. я через телефон захожу, мне так удобней (логины вечно забываю)
Shohruh Rinov
Хурам Зарипов После первых двух вариантов все равно запрашивает. Ввожу номер, пишет "не поддерживает".
Искать другово оператора для одноклассников, ибо другово выхода нет.
это вирус. у меня сейчас такая же ерунда просят номер телефона а оператор не поддерживается. у меня нод32 ничего подозрительного не находит. буду ОС переустонавливать.