Интернет

Как снять блокировку с сайта? сайт одноклассников....в контакте...-заблокирован

постоянно посылают оплатить то по смс то другая ерунда....
это мошенники. развод на бабки. восстанавливай host и все будет нормально.

Чтобы восстановить параметры файла hosts по умолчанию, выполните указанные ниже действия.
Откройте меню Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду %systemroot%\system32\drivers\etc и нажмите кнопку ОК.

Примечание. Если используется 64-разрядная версия Windows, введите команду %systemroot%\SysWOW64\drivers\etc.
Переименуйте файл hosts в hosts.bak.
Создайте новый файл hosts по умолчанию. Для этого выполните указанные ниже действия.
Щелкните правой кнопкой мыши в свободном месте в папке %WinDir%\system32\drivers\etc, выберите пункт Создать, щелкните элемент Текстовый документ, введите имя hosts и нажмите клавишу ВВОД.
Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить, что имя файла не будет иметь расширение TXT.
Откройте созданный файл hosts в текстовом редакторе, например в Блокноте.
Скопируйте в файл приведенный ниже текст. Сохраните и закройте файл.

Для Windows XP.

# Copyright © 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one # space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Для Windows 7.

# Copyright © 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# For example:
#

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Удачи))
Роман Холмакшинов
Лучший ответ
Шокан Нурымбетов пробывал-семёрка начальная у меня....не могу сохранить пишет нет доступа...?
от вирусяки избавьсь
Alay Aydemir
Шокан Нурымбетов двумя анти обрабатывал-нет пишет вирусяки...
развод на бабки не ведись
Шокан Нурымбетов не ведусь-на свои странички то попасть не могу-?
удали файл hosts в цwindows/system32/drivers/etc
Шокан Нурымбетов а дальше?-как тогда комп отищет дорогу на сайт?