Интернет

Как создать свой сайт в интернете. Хочу создать сайт в инете. Но не знаю как подскажите. Плиз.

Для начинающих вэб-мастеров самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Артур Айрапетян
Лучший ответ
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др.
ucoz . ru
Для начало попробуйте безплатные хостинги! Например ucoz. ru или narod. ru Удачи!
учи хтмл и цсс если нет то попробуй укоз
Юрий Лащук
Научится создавать сайты можешь вот тут - lecaw.ru
Вот можно на uсoz.ru сделать, я себе сделала там.
С помощь сервиса Hostenko (http://hostenko.at.ua) вы можете создать свой профессиональный сайт, который будет хорошо посещать благодаря seo оптимизации со стороны программистов этого сервиса, ну и много другое... а именно:
Hostenko — это сервис по быстрому созданию и последующему хостингу сайтов на WordPress.

Путь от регистрации до создания своего сайта, с помощью онлайн-мастера, занимает не более 5 минут.

Наши сервера настроены для идеальной работы с WordPress; это делает Hostenko оптимальным выбором для размещения Вашего сайта.
Всё просто!

Наша цель — сделать процесс создания сайтов и standalone-блогов на WordPress максимально простым.

С Hostenko Вам не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д.
Всё это делается автоматически!

Как это работает

Вы выбираете один из тарифных пакетов: Single (два сайта) , Triple (10 сайтов) , Lucky (25 сайтов) или тестовый Trial (один сайт со сроком действия в две недели) , регистрируетесь в системе и производите оплату. После этого Вы попадаете в личный кабинет, где, заполнив лишь одну простую форму, сайт будет создан и готов к наполнению.

Почему Hostenko?

Hostenko заменит Вам друга-программиста, к которому Вы обращались с вопросами по установке WordPress, Вам не нужно вникать в тонкости процесса.
Надёжный хостинг на серверах, расположенных в нескольких дата-центрах, обеспечивает беспрерывную работу и регулярное резервное копирование Вашего сайта.

Техническая поддержка с радостью отвечает на вопросы клиентов понятным языком.
Сервера Hostenko настроены для идеальной работы с WordPress.
Если у Вас уже есть свой сайт, и Вы хотите сменить хостинг-провайдера, Hostenko бесплатно произведет трансфер.

Плюс (+)
Партнёрская программа
С Hostenko Вы можете легко зарабатывать, приводя друзей в нашу систему. Партнёрские выплаты осуществляются на WMZ-кошелёк.

14 дней бесплатно
Воспользуйтесь тарифным пакетом Trial, чтобы ознакомиться с нашим сервисом

Бесплатный трансфер

У Вас уже есть свой сайт на WordPress? Наши специалисты бесплатно перенесут его.

Обучение WordPress

Наш информационный проект Wordpresso поможет научиться работать с WordPress

>>>Регистрация<<<
Просто сайт можно и на народе создать
смысл в сайте только быть должен, а не просто САЙТ.
учите языки или берите готовую ЦМС.
найди движок сайта, советую для начала покапать DLE поиши nulled версии (это те что не требют денег з использование) там ОЧЕНЬ подробно все написано как установить как настроить и тд, единственное вам нужен будет хостинг.
Если попроще вариант то юкоз, но лучше всеже свой сайт на дле
Посмотри здесь
тут кто нибудь прямо ответить может?