Интернет
С своего компьютера не могу зайти в контакт
..Меняю, а там надо скачать приложение, какой-то "активатор"...Скачиваю, а оно не запускается. А с других компов могу зайти... Что делать? Вирусов на компе вроде нет, проверял антивирусом. Кто знает как решить проблему, пожалуйста подскажите.
Есть Два варианта:
1) Скачай AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/ и в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ПОСТАВЬ НА ПРОВЕРКУ ВЕСЬ ДИСК!
2) зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и там будет файл hosts. У файла нет расширения. Поэтому открывай его в блокноте.. .и удаляй там всё кроме строки 127.0.0.1 localhost. Сохрани и перегрузи ПК.
Если не понял зайди сюда тут с картинками http://www.yachaynik.ru/content/view/150/
почисть куки
Проверьте свой компьютер на вирусы это может быть программа мащенников также проверьте что содержиться в файле hosts находиться он по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc он должен содержать только это
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
и не чего больше также загрузите программу для тестирования вашего компьютера на вредоносные программы вот от сюда программа все сделает сама
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Все верно, но я бы раскоментировал. Что бы было вот так.
127.0.0.1 localhost
Адрес проверь (сылка должна быть такой вк. ком по английски) если нет то ты подцепил заразу на комп