Скорее всего, это значит, что на сервер, обслуживающий вашего провайдера (а, значит, и ваш компьютер тоже) производится атака каким-то мощны сетевым вирусом (либо трояном, руткином, или ещё чем-нибудь) .
В худшем же случае - не исключено джае, что этот сервер уже чем-нибудь заражён, и поэтому ваш компьютер всё время предупреждает вас о грозящей ему оттуда опасности.
Кроме того, не исключено также, что ваш компьютер таким образом предупреждает вас о чьих-то попытках взломать вашу операционную систему и подключиться к вашему компьютеру без вашего какого-либо на то разрешения.
А это обозначает, что у вас может уже стоять какая-то неизвестная вам троянская программа (либо, как вариант - у вас ничего не стоит, но к вам пытается "достучаться" кто-то - либо автоматически, либо специально на хорошо известный ему ваш IP-адрес.
В любом случае вам необходимо для начала устроить как можно более тщательную антивирусную проверку всего вашего компьютера - а только потом уже решить, что делать с этим дальше. Что будет тоже сильно зависеть от ого, найдёте вы в своём компьютере следы чужого проникновения а него - или же не найдёте.
Интернет
В последнее время у меня часто выскакивает табличка, предупреждающая о какой-то сетевой атаке.И кому это надо?
где выскакивает, откуда
Alexandr Palmov
На экран, естсественно, выскакивает.
Ни чего не делать.
Просто какаято машина пытается связаться с твоей.
Мож заражена вирусом, мож просто Какаянить игруха, пытается найти в сети себе подобную и пригласить поиграть.
сложно что-то сказать при столь скудном малоинформативном вопросе
Alexandr Palmov
Так если бы знали, что это такое, то для Вас не было бы малоинформативно.
Я, например, менеджер по персоналу. И если кто-то заведет речь про "Т1", то я сразу пойму, что речь идет о приказе о приеме на работу.
а может кто то хочет стибрить пароли на нет, стучи в агент обьясни подробнее расскажу