Интернет
Схватила вирусняк (((Заблокировалась винда. юпросит пополнить счет на 500р
Хотела посмотреть фильм, и схватила вирус... Голубая табличка на весь экран, пополнить счет просит. На рабочий стол не зайти и ничего не скачать, что можно сделать???? Винду переустанавливать не охота...
Я думаю, Вы уже разобрались с этой проблемой. Пополнять счёт, конечно, не стоит. У меня было подобной, в одном случае пришлось переустанавливать систему, а в другом хватило простой перезагрузки компьютера.
если новый комп. . тогда восстанови. . если документов нет .. если есть .. тогда на веб залезай. . или на каспера. . там утилиты есть и номера выкладывают ...
деньги лучше не отсылать, отнеси в сервис, снимут быстро и дешевле. когда антивирус предупреждает, лучше не суйся.
Выключи кнопкой. Нажми и держи пока не выключит. Подожди минуту и включай, при включении нажми и держи F8.Запуск в безопасном режиме. Там и попробуй запустить
Подставь номер кошелька/телефона и получи код разблокировки
это может быть разрешимо, если у вас лицензионная версия, то пишите в майкрософт и они помогут
однозначно вирус, в твоем случае решение - только формат всех разделов жесткого диска (можно и без этого, но это долгая и нудная работа)))))))
Такое можно вручную удалить не переустанавливая Windows и не устанавливая не каких антивирусов так как они не помогут.
Лично на себе такое опробовал уже! Удалил файлы подозрительные в папке Windows и на диске где стояла OS появился ещё один скрытый файл, его тоже.
Сделай восстановление Windows с DVD диска
удалять вирус надо с загрузочного диска специальными програмами -т. к. в зараженной системе невозможно полностью провести лечение. в личку могу написать -необходимый список.
система ответов маил ру не позволяет прост писать английские названия..:)))))))
только переустановка поможет
это не вирус, это вредоносная программа по моему