Интернет
Как можно наказать человека, который сделал страницу и разместил мои фото на сайте секс-встреч?
Есть догадка кто это мог сделать. Как найти и наказать обидчика?
На самом деле Вам я думаю важно убрать фото с сайта для начала -
1- напишите админам этого сайта о том, что ваше фото туда попало без вашего мнения и согласия.
2- можете попробовать запросить у них ip адрес залившего - с этим уже можно и обидчика найти, если вам конечно дадут айпи и если конечно вы будете так далеко идти.
но сразу скажу -
1- такие сайты как правило в оффшорах регистрируют и мала вероятность того, что они ip вам дадут и вообще ваших угроз испугаются, но анкету скорее всего уберут (лишний гемморой никому не нужен да и липовые анкеты не красят их сайт)
2- Наше доблестное МВД врятли займутсмя серьезно за это дело, замит знаете у них и посерьездней висяки есть - убийства, педофилы и тут вы со своей анкетой.. .
Лучше просто возмите на понт того человека что сделал эту гадость для Вас - прям так и скажите, что подаил заяву в МВД, и через пару дней просто скажите что уже звонили и что есть айпи адрес отправившего и что через недельку будет понятно с чьего компа был отправлен такой прикол)) ) причём не обвиняйте человека. а просто дайте знать через общих знакомых.... Пусть понервничает...)) ) Это будет лучшим наказанием...
но сразу скажу -
У доменного имени всегда есть владелец. Подать в суд на владельца домена.
Добавь его фото на этот сайт
В суде сложно будет доказать что выложил он а не кто то другой
Отморозок! Связывайся со службой поддержки сайта, объясни ситуацию, они удалят страницу и подскажут от куда была регистрация. Эл. адрес и т. д. совмести с твоими догадками у кого могли находиться эти снимки, где когда, автора вычислишь и подавай на него исковое заявление, следствие разберется, найдут от куда ноги росли. Думаю получит по полной. Наверно кому то ты дорогу перешла, другу или может подруге? .
в суд подавайте
Подать на него в суд, и он выплатит тебе компинсацию за моральный ущерб...