Интернет

Срочно требуется код разблокировки баннера. Номер: 89067981298 Вымогатели просят положить деньги на оный счет...

ЕСЛИ У ВАС ЗАБЛОКИРОВАН КОМПЬЮТЕР!! !
и требуют ввести код значит вы поймали баннер-троян винлок.Сервис разблокировки компьютеров находится тут и тут
если код не нашёлся тогда в помощь вот эта программа Kaspersky WindowsUnlocker скачиваете её и записываете на чистый диск. Далее вставляете диск в дивидиром заражёного компьютера и перезагружаете компьютер. Потом делаете всё по инструкции и проверяете компьютер на вируы. Подробнее вы найдёте всё на сайте касперского.
И не забудьте настроить биос чтобы загрузка шла через сидиром.
посе этого можите выбрасить в топку все свои авасты ноды 32 нортоны авиры и т. д пользуйтесь антивирусами Kaspersky Internet Security 2012 и Dr.Web Security Space
ЕСЛИ НИЧТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНОГО НЕ ПОМОГЛО ТОГДА ПРОСТО ОСТАЁТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС!!!
Александр Левковский
Лучший ответ
antisms
Нур
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Nikolay Rysin
если стоит Windows xp-запусти комп в безопасном режиме (востановление служб на контролёре домена), зайди в системный диск-Document and Setting-Admin-Документы Admin-там найдёш странного вида папку (как правило на папке рисунок в виде локальных соединений меж компами-удаляешь эту папку. если стоит Windows7запускаешь комп-жмакаешь F8-много раз пока не вылезет вариант загрузки-выбираешь"исправление неисправностей при запуске"система востанавливается и перезапускается-прогоняешь всё антивиром, желательна вебером, ссылки тебе дали выше
гугл тебе в помощь
Нур а помочь не можешь?