Три дня длиться такая хрень.
С 8 утра и до 6-7 вечера (с 6 до 7 урывками) не работает Контакт.
Я проверяла всё возможно, все рекомендации из нета. Вирусов нет, лишних прог нет, ноут чисто для интернета. Всё прочее работает прекрасно.
А днём - нет и всё. На анонимайзеры слишком ругается Касперский, поэтому не пользуюсь.
А у меня в Контакте группа в админке, и по ночам сидеть не могу, спать тоже нужно (
Я звонила провайдеру - он : "Мы не блокируем сайты".
Я уже не знаю, что думать. Может соседи что-то с кабелем сделали? Что блин за хрень такая?
Кстати, такое же явление было 2 мес. назад, длилось неделю, потом перестало.
Интернет
Что может блокировать сайт ВКонтакте? Ситуация действительно нестандартная, внутри подробно, я уже зае...
А может вас просто кто то контролирует?
техподдержка должна помочь
а вот ругаться ни к чему
файл hosts неужели про него впервые слышим?? ?http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
http://www.yachaynik.ru/content/view/150
http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/
и этим антишпионом пройдись http://www.comss.ru/page.php?id=84
кар карыч, я же написала - Я ЭТО ВСЕ ПРОБОВАЛА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ---скорее всего ты видишь подложный файл hosts, здесь програмкой верни его в исходное состояние http://www.yachaynik.ru/content/view/205
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
и про малваребутес почитай http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837 ЛУЧШЕЕ ЭВРИСТИЧЕСКОЕ ОБНАРУЖЕНИЕ!!!

Вариант второй
А Вы обратитесь к АГЕНТАМ ПОДДЕРЖКИ, \ через раздел ПОМОЩЬ\.
А пинг идет постоянно или тоже обрывается?
Выложите пинги когда все ОК и когда проблемы с заходом это может приоткрыть завесу тайны
видимо сервер не справляется вас же все больше и больше там разводится
ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если чистка файла хоста непомогла тогда удаляете браузер чистите реестр специальной программой CCleaner 3.19 перезагружаете компьютер и устанавливаете новый браузер.
4. И выбрасите в мусорку такие антивирусы как нод 32. аваст. авира. нортон. ставте самые нормальные антивирусы
Kaspersky Internet Security 2012 или Dr.Web Security Space
почаще проверяйте компьютер утилитой Dr.Web CureIt
Вот ещё один способ есть.
1. пуск - выполнить
2. пишем: regsvr32 jscript.dll
3. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
4. пуск - выполнить
5. пишем: regsvr32 vbscript.dll
6. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
МОЖЕТЕ ПОПРОБЫВАТЬ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЙ СПОСОБ!! !
1.если стоит винда хр-то меню-пуск-панель управления-свойство обозревателя-дополнительно-сброс.
Вот ещё один способ есть.
1. пуск - выполнить
2. пишем: regsvr32 jscript.dll
4. пуск - выполнить
5. пишем: regsvr32 vbscript.dll
-Зарегистрируйся под разными никами 5 разов, и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь
Тут 2 варианта: либо винда, либо шлюз. Надо как-то определяться.
Скачай например Ubuntu live СD, запиши на диск и запустись с него. Убедись, что инет работает. Если с убунтой контакт откроется, значит дело в винде. Если не откроется, ругайся с провайдером.
Ну и классика жанра. Что (кроме пинга) говорит консоль в ответ на команды:
nslookup vk.сom
tracert vk.сom
nslookup userapi.сom
?
nslookup vk.сom
tracert vk.сom
nslookup userapi.сom
?
Похоже на "родительский контроль"
попробуй браузер поменять и пароль
У меня иногда с "ответами" примерно такая же фигня.
грузи пробуй запашет, я еще спросить хотел люди подскажите у меня тоже подозрительная проблема с игрой need for speed world идет иницилизация загрузки все запускаю, черный икран и больше ничего че я только не пробовал и перезагружал, с сегоднешнего дня таая хрень мне интересно что случилось подскажите люди, узнайте, и на социальном сайте игры о каких то непонятных неполадках пишут
Проверяй на вирусы, вирус 100%
поменяй пароль!
может быть перегрузка серверов
100% вирус
у тя что-то с файлом hosts
Константин, пиши в отдельной теме.
добавь меня в однокассниках
меня зовут иван цугунов мне 13 лет живу в новозыбкове там написано английскийми буквами на фотке я с классом
добваь и там все распишу
вы напишите письмо в тех поддержку, необязательно своим айди заходить, просто зайдите на стартовую страницу и там внизу ищите, только они решат вам проблему, это наверное скорее всего кодовая ошибка, все поправимо