Интернет

программу что бы снимать весь рабочий экран и еще программу для обработки, монтажа, озвучки и. т. д!

Помогите срочно! Собираюсь открывать канал в youtube, буду помогать людям работать в фотошопе! Но никак не могу найти программу что бы снимать весь рабочий экран и еще программу для обработки, монтажа, озвучки и. т. д! Если можно с ссылками или полное название программы, желательно не сложные что бы легко можно было разобраться и на русском! В заранее спасибо!)
Самая удобная программа для захвата видео http://ztark.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2066
и для монтажа видео http://ztark.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=225
Леонид Лимонец
Лучший ответ
Всё в одном флаконе!
Николай Ищенко
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

PlayClaw очень полезная утилита практически для любого человека, играющего в компьютерные игры и просто обязательная для активных продвинутых игроков. Хотите показать кому-то хитрости и фокусы в игре? Или вы можете сделать что-то лучше всех в игре? Или вы видите очень интересную игровую ситуацию, которую хотелось бы сохранить на память? Как нельзя лучше для этого подходит видео. Не смотря на то, что современные игры стараются по полной программе "съесть" ресурсы вашего компьютера, PlayClaw находит возможности для своей работы и, одновременно, для удобного снятия видео в процессе игры.. .Здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<<

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<
Евгений Турьев
Я пользуюсь BBFlashBack.
Семён Калмыков
экран- Fraps
монтаж - Sony Vegas
фрапс