Интернет

Как убрать баннер с рабочего стола? Зайти в меню и в пуск невозможно

К К

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
Егор Летов
Лучший ответ
Список деблокираторов винлокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.
ЕСЛИ У ВАС ЗАБЛОКИРОВАН КОМПЬЮТЕР!! !
и требуют ввести код значит вы поймали баннер-троян винлок.Сервис разблокировки компьютеров находится тут и тут
если код не нашёлся тогда в помощь вот эта программа Kaspersky WindowsUnlocker скачиваете её и записываете на чистый диск. Далее вставляете диск в дивидиром заражёного компьютера и перезагружаете компьютер. Потом делаете всё по инструкции и проверяете компьютер на вируы. Подробнее вы найдёте всё на сайте касперского.
И не забудьте настроить биос чтобы загрузка шла через сидиром.
посе этого можите выбрасить в топку все свои авасты ноды 32 нортоны авиры и т. д пользуйтесь антивирусами Kaspersky Internet Security 2012 и Dr.Web Security Space
ЕСЛИ НИЧТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНОГО НЕ ПОМОГЛО ТОГДА ПРОСТО ОСТАЁТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС!!!
Андрей Ермаков
через удаленный доступ через CMD
прости, мне ща лень всё это находить но на форумах я читал и нашёл прогу, ИМЕННО НА ФОРУМАХ, запустил её комп перезагрузился и ВСЁ
есть реальнный спосом скачай с октора веба утилиту доктор веб лаи сиди запиши на диск и с него загрузи системы или в торрентах есть прога принцип ее такой же называется Антисмс
С начала антивирусником просканируй диск "С",ты наверняка поймал каких-то вшей.
Не заходи на порно сайты!
Akbarjon Hawimov
Порнуху меньше смотреть надо! Вам надо в безовасный режим зайти и там dr web запустить на полное сканирование
Che Igor
Переустанови систему, поставь хороший антивирус, забудь про порно сайты, заведи подругу! )))