http://biblprog.org.ua/ru/avast/ - посмотри силочку если надумаеш скачивать то советую рускую версию, ну чтоб понятно было.. .
Аваст раз регистрируеш и бесплатно, эта версия дается только для домашнего использования и все, когда проходит строк то появляется красное окошко где сповещается о том что нада продлить строк, нажимаешь на окошко ти попадаеш на сайт аваст где получаешь новий код совершено бесплатно и продлеваем строк. обновляется антивирусник 2 раза в день, ну некоторые пугаются тем что он разговаривает....))).. .если попадаеш на сайт где вируси то он говорит чтоб покинули вредноносную ссылку и блокирует сам окно....Был также случай у меня когда руткит подхватила так антивирус сам все действия выполнил...
Попробуй поставь себе Аваст я убедилась уже что лучшего пока нету, вопервых удобный, на русском языке, хотя если есть желание есть версии на инглыше, когда у меня стоял касперский пропускал червей, другие тоже не устраивали, единственое нормальное било это ещо нортон, потом мне програмист посоветивал аваст, так у меня вичислило такие вируси что другие не находили антивирусники, теперь все нормуль.. .
Интернет
Где скачать нормальный антивирус? Не бета версию и с ключём, желательно без регистрации.
посмотри на www.torrents.ru
Мужик не парься! Просто не жалей бабла и купи нормальный лицензионный касперыч последней версии. А если хочешь качнуть, то залезай на сайт лаборатории Касперского и качай, однако там халявы нет, зато цены нормальные.
Ты можешь скачать нормальный антивирус с торрента, только тебе нужна регистрация. Советую антивирус Avast,ESET,Желаю удачи! www.torrentsmd.com
Это бесплатный сайт всё зависит от рейтинга на торренте. Если маленький рейтинг то надо больше раздавать.
Регистрируйся от 9.00 до 12.00,а после двинадцати регистрация закрыта.