Сел верхом безногий на безрукого.
Вот и получился дядя с двумя головами.... (продолжи про этого дядю, как он встретил такую же тутю.))
Интернет
Ребят, дайте идей для тупых историй
Шёл пьяный мужик через парк, провалился в яму и попал в царство гномов. При падении потерял сознание, а когда очнулся думал что попал в ад. Так прожил он под землёй 10 лет, выполняя всякие поручения гномов, а когда трактор трубы стал раскапывать, то случайно наткнулся на логово гномов и мужика того вытащили. Он очень обрадовался что живой на самом деле, пошёл домой, а жена уже на его друге женилась, он расстроился, пошел напился, и умер от сердечного приступа, попал к чертям, стал у них работать, в надежде что опять в мир вернётся...
все живы в начале, в середине половину умерли, в конце остаётся в живых только один и борится со злом и зло начинает побеждать но резко добрый чел стаёт сильнее и побеждаеет, всё *_*
Вот тут таких историй дофига :3
http://sramu.net/
Жил на свете мужик, а жена изменяла ему, и он тоже ей изменял, а их дочь изменяла своему парню с другим парнем, а ее парень изменял этой девушке с другой девкой, а та спала с тремя сразу, и они жили долго и счастливо.
мне серьезно кажется, что мой друг детства - пидорас
Руслан Каримов
норм но не очень