Интернет

Не могу зайти на сайт одноклассники, высвечивается следующее сообщение


Два вопроса: 1. Приходит сообщение на телефон с просьбой указать в ответном сообщении возраст, указываю, отправляю, но ответное сообщение не отправляется, пишет что недостаточно денег на телефоне, хотя у меня на счету не меньше 200 рублей. И теперь второй вопрос, как мне разблокировать свой аккаунт без отправки всяких смс, если другой способ?
Это мошенники.

http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора (может понадобиться) :
Пробуй сделать это :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: ссылка «Fix It» --в Загрузки--установить (для лиценз. Windows);

__Не помогло? hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН из-за вируса____
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ;
Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений (перезагрузиться) . ; http://www.comss.ru/page.php?id=67 поищет причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
Андрей Логутов
Андрей Логутов
6 718
Лучший ответ
Надо просто вылечить от вирусов свой комп
а с телефона у тебя просто спишут тысячу.. .
лучше заплати эти деньги мастеру который вылечит тебя от вируса
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
84 059
получая подобное сообщение имейте терпение и не паникуйте: включайте мозги, пару дней не заходите на одноклассники - мне и это помогло
так одноклассники не блокируются! это вирус. сканируй комп хотя бы пробником хорошего антивира. а еще посмотри что у тебя с hostом.
Вам заняться нечем, как мошенникам бабки раздавать, развод для 5-и летних детей или имбицилов, это банальный вирус, качайте касперского для устранения, либо сноси винду, либо вызывай мастеров.
PL
Philip Lemarchand
10 188
это чистое разводилово на деньги. Что бы избавиться скачай с интернета файл hosts, и скопируй его в папку windows, папка system32, папка drivers папка etc замени файл и будет тебе счастье
Николай Шевцов а зачем его менять просто отредактировать с помощью блокнота хватит
это гон! номеров ваще не вводи! попробуй с другого компа залесть или с телефона! это разводка!

Похожие вопросы