Интернет

Кто пакупает или покупал игри в стиме

смогу играть в игри на ноуте и также в стиме игра стоит 200грн а нашол на проверених сайтах за 100грн как правильние зделать видь я так понимаю що за 100грн будет привязана до компютера?
Нихера не понятно.
Никита Хала
Лучший ответ
можешь купить за 100, но при этом не сможешь не обновить не поиграть по сети. как говорится - тихо сам с собою, но быстро надоест. так что не жмись и возьми через стим. кстати сначала проверь минимальные требования, может у тебя машина и не потянет игруху, только деньги выкинешь
игра к акку будет привязана. ну или гифт тебе на акк скинут
Игра в Стим не привязывается к конкретному компьютеру. При желании и необходимости можно установить сохранения настроек и сейвов игры на сервере Стим. Это означает, что при необходимости Вы можете загрузить игру со всеми настройками и сохранениями игр на любом компьютере или после переустановки операционной системы. Достаточно установить и запустить клиент Стим, войти под своим логином и нажать в библиотеке Стим на иконку нужной Вам игры. Она будет закачана, установлена и готова к запуску, причём играть Вы сможете именно с того места, где сохранились в прошлый раз на любом компе. .
Единственный минус этой системы - первичная активация игр и самой Стим может производиться только при наличии интернет, потом можно играть со Стим в автономном режиме, но тогда не будут сохраняться сейвы на сервере, они будут только в компе.

Игра, может быть куплена и не в Стим, тогда сам Стим можно использовать только для сохранения сэйвов или для активации игры в нём, если к игре идёт Стимовский ключ.
Maksim Mironenko