Интернет

Никто и не ответил.Как удалить свою страницу в "одноклассниках"?

нажми сначала о себе, потом Редактировать личные данные, а там внизу написано удалить свой профиль с сайта.
Алексей Сутайкин
Лучший ответ
А что уже пора? Я тоже почти там не бываю. Забесило, что деньги стали брать - фото не добавить даже. Как бы тут нам не устроили небо в алмазах. :-(
Евгений Nice
Наверно ни кто не знает. Пусть будет. Она, что есть просит
Отвечаю, я не знаю...
Bahtiyar Kashkenov
Нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку «Удалить свой профиль с сайта» под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл. почты и пароль и нажмите на кнопку «Удалить».
**
***t@t@r!n ***
войдите в настройки и нажмите "удалить аккуант"..я так и удалил....
а помоему нельзя, через определенное время сам удалиться, это следует из общепринятой модели...
Нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку «Удалить свой профиль с сайта» под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл. почты и пароль и нажмите на кнопку «Удалить» . Обратите внимание на то, что Вы не сможете повторно зарегистрироваться, используя такой же адрес электронной почты.
Я уж устала матом крыть тамошних модераторов, но эти кондоминиумы не хотят удалять...