Интернет

Сколько можно заработать на форекс ?

Сколько можно заработать на форексе за 1 день с положительным исходом со стартовым депозитом 5$ ???
Вы что, собираетесь зарабатывать на Форексе каждый день?
:))
У Вас, наверное, каждый день мировая экономика кардинально меняется.
:)
Забавно.. .

На $5 Вы не сможете купить сбалансированный портфель. Точнее сможете, только при таком чудовищном плече, что малейший ход валюты не в ту сторону сразу снесет Ваши $5.

Ответ: Расчет прибыли невозможен!
Арман )
Лучший ответ
объясню работу форекса, форекс это валютная баржа, сама компания у вас принимает деньги как брокер но таковым не является, для начала игры вам надо ткрыть депозитный счёт это рублей 500, потом подключить услуги типа кредитного плеча т. к на 5 доллров с вас комисии больше возьмут чем вы сможете выиграть. ну и далее устанавливаете квик, генерируете ключик и идёте к брокеру за 2 половиной ключа. работа на форекс происходит с задержкой, вы отправляете заявки брокеру он их собирает несколько штук потом передаёт в обработку поэтому я бы выбрал другого брокера, я работаю с газпромом например.

игра на бирже с кредитным плечем например 1к 5000 тоесть ваш вклад увеличивается в 5000раз также повышается вероятность выигрыша и проигрыша, как только ваши денежные средства кончаются крединое плечё тоже пропадает.
если на словах не понятно рисуйте график и считайте колебания.
Михаил Рындин
Сколько я ни смотрел изменений курсов валют по телевизору, ни разу больше чем где - то на 50 копеек курс не поднимался (опускался) . С 5 долларов 2.5 рублей.
Kg *******
с таким депозитом лучше сходить мороженное купить, больше ничего. А так в настоящее время развито инвестирование в доверительное управление в Forex, те ты доверяешь свои деньги профессионалам. Инвестирование в доверительное управление на рынке Forex
5$ - это ерунда, в первый же день с большей долей вероятности просадишь. Сходи лучше купи на них мороженого.
паа