Интернет

Помогите, не могу зайти на сайт...

Не могу зайти на сайт для записи ребенка в детский сад, посмотрите у вас откроется страница или может что с порталом? www.dou.admrzn.ru у меня пишет о какой-то ошибке.
зашел.... держи инфу:
Внимание!
С 21 августа 2012 г. открыта запись для зачисления в разновозрастную общеразвивающую группу 4-часового пребывания в детском саду №19 (Куйбышевское шоссе, д. 6а ) для детей 2010 г. р. и старше. Запись в данную группу до 1 сентября 2012 г. будет производиться с понедельника по четверг через Интернет-портал и в МФЦ (ул. Почтовая, 61) с 9.00 до 18.00 (через Интернет-портал - с 9.00 до 24.00). Открытие группы - 7 сентября 2012 г. Для направления в данную группу необходимо подтвердить свои данные в МФЦ.

Запись в действующие группы детских садов и группы, открываемые согласно приказу УОиМП № 623 от 24.06.2011 г. "О наборе групп в МДОУ на 2012-2013 учебный год" в МФЦ (ул. Почтовая, 61) с 9.00 до 18.00 (через Интернет-портал - с 9.00 до 24.00) по следующему графику:
- по понедельникам - детсады Советского района;
- по вторникам - детсады Железнодорожного района;
- по средам - детсады Октябрьского района;
- по четвергам - детсады Московского района. Дополнительная информация - в разделе

"Часто задаваемые вопросы"
Запись детей в группы, открываемые согласно приказу УОиМП № 853 от 20.06.2012 г. "О наборе групп в МДОУ на 2013-2014 учебный год", начнется с 3 сентября 2012 г.
Олександр Скрипинець
Лучший ответ
Дмитрий Скрипка Спасибо,но у меня не открывает....:-(
Олександр Скрипинець возможно заблокировано временно на вашем сервере...пробуй позже, вся информация с сайта мною скопирована и дана в ответе
Все прекрасно работает!
Нет, мэм, у меня тоже не открывается.
Виктор Уваров